Resultado de licitación
PTR N°584 - SERVICIO DE REPOSICION DE REJILLA PEATONALES EN AVEDIDA ALONSO DE CORDOVA
Código f8be9a82-9589340 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
FAMILIA FLORES MEDEL LIMITADA | FFM LTDA
RUT 77730075K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE REPOSICION DE REJILLAS PEATONALES EN AVEDIDA ALONSO DE CORDOVA. (TOTAL DE 32 ML CON RESPECTIVO MARCO). VER MAS DETALLE DE LO SOLICITADO Y REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.