Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO MANTENCIÓN ADQUISICIÓN YO RECARGA DE EXTINTORES PARA LA REGIÓN METROPOLITANA
Código f8bf8190-9637500 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.500
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
SISTEMAS CONTRA INCENDIO ANTIFLAMA LIMITADA | ANTIFLAMA LIMITADA
RUT 760078603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO, MANTENCIÓN, ADQUISICIÓN, Y/O RECARGA DE EXTINTORES, PARA LA REGIÓN METROPOLITANA,SEGÚN RESOLEX N°100, DEL 17.FEB.026, DEL DEPADM | 1 Unidad | CLP 1.999.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.