← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material de enseñanza Escuela Alonso de Ercilla

Código f8c05eb5-9192702 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Educacion · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.110.944
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA

RUT 796681705

Ganador

VERÓNICA BEATRIZ CÁCERES TORRES | VERÓNICA CÁCERES TORRES - Casa Matriz

RUT 96818270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado materiales Escuela Rural Alonso de Ercilla1 UnidadCLP 3.110.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8c05eb5-9192702? | GanaLicitaciones.cl