← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción CCR Codegua – Centro Comunitario de Rehabilitación.

Código f8c066ea-9647471 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 157.083.402
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA

RUT 764914260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación privada tiene por objeto la contratación de la ejecución del proyecto “Ampliación Mayor a 100 m² CESFAM Codegua”, ubicado en la comuna de Codegua, el cual contempla la construcción de un nuevo recinto destinado a la atención de usua1 UnidadCLP 157.083.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8c066ea-9647471? | GanaLicitaciones.cl