← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO ARTISTICO CULTURAL COMUY SA-407-DDC

Código f8c2583a-9267686 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MEDIATI-K SPA | MEDIATI-K

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDIATI-K SPA | MEDIATI-K

RUT 772249012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Producción y Desarrollo Evento Actividad Artística-Cultural Comuy 2023, según Bases y Anexos adjuntos.1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8c2583a-9267686? | GanaLicitaciones.cl