← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION MEDIOS DE COMUNICACION

Código f8c2f69a-9185309 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIA.REYES ANDRADE TELECOMUNICACIONES LTDA. | RADIO ENERGIA

Monto adjudicado
CLP 1.882.353
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIA.REYES ANDRADE TELECOMUNICACIONES LTDA. | RADIO ENERGIA

RUT 760389226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION MEDIO DE COMUNICACION RADIAL DESDE JULIO A DICIEMBRE 2023 SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 1.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.