← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PORTAL PARA PAGOS WEB

Código f8c450c6-9659754 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LEXICORE LABS SYSTEM LIMITADA | Lexicore

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LEXICORE LABS SYSTEM LIMITADA | Lexicore

RUT 779749827

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

TODOPAGO SPA | TodoPago

RUT 783345447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de portal para pagos Web, según Bases adjuntas.1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8c450c6-9659754? | GanaLicitaciones.cl