← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE DESARROLLO DE EVENTO

Código f8c487c4-9400946 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

RUT 771212794

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 800/N-09/190/254/2024 DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8c487c4-9400946? | GanaLicitaciones.cl