← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA ENCUENTROS DE INTERCAMBIO

Código f8c5b817-9447491 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

Monto adjudicado
CLP 21.205.724
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA ENCUENTROS DE INTERCAMBIO TERRITORIAL Y TRASPASO DE CONOCIMIENTOS EN LA REGIÓN DE BIOBIO DE LA SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PUEBLOS ORIGINARIOS1 UnidadCLP 21.205.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8c5b817-9447491? | GanaLicitaciones.cl