← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO CONFECCIÓN DE PRÓTESIS TIRÚA NORTE

Código f8c5ed14-9500898 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BRAYAN ALEJANDRO FLORES TOLEDO | Dento-nacx

Monto adjudicado
CLP 64.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRAYAN ALEJANDRO FLORES TOLEDO | Dento-nacx

RUT 162958917

Ganador

TERESA IVONNE REYES VARELA | laboratorio dental JIREDENT

RUT 181553626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE LABORATORIO CONFECCIÓN DE PRÓTESIS ACRÍLICAS PARA CLÍNICA DENTAL DE TIRÚA NORTE. PROGRAMA FONASA, TAMI 20251 UnidadCLP 64.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8c5ed14-9500898? | GanaLicitaciones.cl