← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE DOS MOTOCICLETAS EQUIPADAS

Código f8c7e81b-9126436 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

EMPORIUM SPA | Emporium Imports

RUT 766033520

Ganador

TRIDENTE MOTORS AUTO SERVICE COMPANY VASQUEZ JUAN E.I.R.L. | TRIDENTE MOTORS AUTO SERVICE

RUT 772143133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE DOS MOTOCICLETAS, REVISAR ANEXO BASES1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8c7e81b-9126436? | GanaLicitaciones.cl