← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VOLANTINES Y REMOLINOS FIESTAS

Código f8c92d39-9422240 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray

Monto adjudicado
CLP 1.510.150
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray

RUT 778048051

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

RUT 778799057

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

EONE SPA | Volantines Punto CL

RUT 765307155

ESTEBAN PAUL ROMERO BARRAZA COMERCIALIZACION DE ARTICULOS NACIONALES E IMPORTADOS E.I.R.L. | IMPORTADORA GLOBAL

RUT 762570947

IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

RUT 765879922

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TAVO SPA | TAVO SPA

RUT 779183556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VOLANTINES Y REMOLINOS FIESTAS PATRIAS 20241 GlobalCLP 1.510.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8c92d39-9422240? | GanaLicitaciones.cl