← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CALLE DR. HERRERA COMUNA DE LICANTÉN

Código f8c97bb6-9344599 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AMULEN SpA | AMULEN SpA

Monto adjudicado
CLP 1.383.470.400
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AMULEN SpA | AMULEN SpA

RUT 760739529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la ejecución del proyecto denominado "REPOSICIÓN CALLE DR. HERRERA COMUNA DE LICANTÉN", de acuerdo a antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 1.383.470.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8c97bb6-9344599? | GanaLicitaciones.cl