Resultado de licitación
REPORTERÍA CIENCIA DE DATOS Y MANTENCIÓN DE SISTE
Código f8cab86a-9377249 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 45.561.020
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada
RUT 766932959
R-9 Ingenieria SPA | R-9 Ingenieria SPA
RUT 771501907
SERVICIOS INFORMATICOS GOVMS SPA | Servicios informaticos Govms SPA
RUT 763845265
TIMIX SERVICE SPA | TIMIX
RUT 772850379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPORTERÍA, CIENCIA DE DATOS Y MANTENCIÓN DE SISTEMA | 1 Unidad | CLP 45.561.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.