← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT REPUESTOS BOMBA AGUA DE MAR PLANTA RF Y AIRE ACONDICIONADO

Código f8cb1e0b-9250918 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CABO ODGER · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Michele | Power Service

Monto adjudicado
CLP 3.810.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Michele | Power Service

RUT 762652919

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT REPUESTO BOMBA NISM: IMPELER NISM 50-160 NT G-CUAL10NI, CIERRE MECANICO U3.12D LT360, Y JUNTA CUERPO.1 KitCLP 3.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8cb1e0b-9250918? | GanaLicitaciones.cl