← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE PLATAFORMA DE VIDEOCONFERENCIA ZOOM PLAN PRO Y COMPLEMENTOS QUE SE INDICAN

Código f8cb35a1-9194675 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.571.428,5
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF

RUT 760647020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto la adquisición de 4 (cuatro) licencias ZOOM Pro 1 (un) complemento Plan Zoom Large Meeting 500 1 (un) complemento Webinar Zoom- 1.000 Participantes, por un plazo de 1 año para la cuenta está asociada al númer1 UnidadCLP 3.571.428,5

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8cb35a1-9194675? | GanaLicitaciones.cl