Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE SISTEMA DE TELEVIGILANCIA EN LA COMUNA DE CISNES
Código f8cb952a-9539295 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa
- Monto adjudicado
- CLP 41.507.975
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto Programa Red Nacional de Seguridad Publica 2024, de la Subsecretaria de Prevención del Delito denominado “Construcción de Sistema de Televigilancia en la Comuna de Cisnes” | 1 Unidad | CLP 41.507.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.