← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo y otros para la DPP Capitán Prat.

Código f8ccb71c-9527370 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT · Aysén

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO ROJAS ANDANA | CARLOS ALBERTO ROJAS ANDANA

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ALBERTO ROJAS ANDANA | CARLOS ALBERTO ROJAS ANDANA

RUT 185242307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y otros para la DPP Capitán Prat. Según requerimientos técnicos y clausulas en bases adjuntas en licitación1 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8ccb71c-9527370? | GanaLicitaciones.cl