Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS DE EVALUACIÓN
Código f8cce64d-9377856 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
- Monto adjudicado
- CLP 17.077.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
RUT 777889494
Compumat | Compumat
RUT 760414808
Corporación Educacional FOCOESCUELA | Corporación Educacional FOCOESCUELA
RUT 651694418
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS PARA LA MEDICIÓN DIAGNÓSTICA, INTERMEDIO Y FINAL DE LAS HABILIDADES MATEMÁTICAS PARA ESTUDIANTES DE LAS ESCUELAS MUNICIPALES DE CONCÓN, SEGÚN DETALLE EN D.A ALCALDICIO N°1886 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRAT. | 1 Unidad | CLP 17.077.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.