Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALEs
Código f8cdff10-9456976 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
- Monto adjudicado
- USD 2.657
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LIMITADA
RUT 772670885
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TONER PARA IMPRESORA, RICOH PRO TONER 8300 S (original) | 8 Unidad | USD 104 |
| TONER SAMSUNG NEGRO MLT-D203U (15000PAG)(alternativo) | 87 Unidad | USD 1 |
| TONER MULTIFUNCIONAL LEXMARK 624H NEGRO 62D4H00 (original) | 8 Unidad | USD 216 |
| KIT DE MANTENIMIENTO ADF LEXMARK MX722 original) | 5 Unidad | USD 1 |
| KIT DE MANTENIMIENTO DE FUSORES LEXMARK MX722 (original) | 5 Unidad | USD 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.