Resultado de licitación
Bases Realización Feria de las Tradiciones Victoria 2024
Código f8ceab7d-9423390 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 75.630.252,1
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda
RUT 76033717K
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases Administrativas y Técnicas por la "Realización Feria de las Tradiciones Victoria, año 20024 organizado por la Municipalidad de Victoria, según anexos adjuntos.- | 1 Unidad | CLP 75.630.252,1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.