Resultado de licitación
Revisión de los Datos del Sistema de Contabilidad
Código f8cee2b8-9595939 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SOCIEDAD DE PROFESIONALES T Y T CONSULTORES LIMITADA | T&T Consultores
RUT 776880574
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN - DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA - UCHILE
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revisión de los Datos del Sistema de Contabilidad Regulatoria, Tablas de Ingresos, Costos, Gastos y Activos 2024 | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.