← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION UNIDAD DE SALUD DEL PERSONAL

Código f8cf6b88-9251037 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó MIRIAM INÉS SEPÚLVEDA CARTES | miriam ines

Monto adjudicado
CLP 6.120.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIRIAM INÉS SEPÚLVEDA CARTES | miriam ines

RUT 103224713

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE AMPLIACION UNIDAD DE SALUD DEL PERSONAL, 36 M21 UnidadCLP 6.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8cf6b88-9251037? | GanaLicitaciones.cl