← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA TALLERES VARIOS PDTI TERRITORIO WE NEWEN MAPU DE FREIRE

Código f8d2b75c-9569317 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COVEPA SPA | COVEPA SPA

Monto adjudicado
CLP 314.860
Fecha de adjudicación
30-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: INSUMOS PARA TALLER DE AVES DE CORRAL1 GlobalCLP 314.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8d2b75c-9569317? | GanaLicitaciones.cl