← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL SAN RAMÓN QUILLÓN

Código f8d34808-9193153 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Makal Solar SpA

Monto adjudicado
CLP 50.417.520
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Alberto | Makal Solar SpA

RUT 767846592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de salón destinado a reuniones, cocina y baños; en base a estructura de tabiquería y todas sus terminaciones, proyecto de agua potable y servicios sanitarios, con una superficie de 77,4 m2, que cumpla con la Normativa vigente, según E.T.1 UnidadCLP 50.417.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.