← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TENS TONS 2026

Código f8d401a6-9614426 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA BRISELA VARGAS ACOSTA | AMERICA BRISELA VARGAS ACOSTA

Monto adjudicado
CLP 8.760.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AMERICA BRISELA VARGAS ACOSTA | AMERICA BRISELA VARGAS ACOSTA

RUT 151242138

Ganador

CAMILA ALEJANDRA FARFAN GONZALEZ | CAMILA ALEJANDRA FARFAN GONZALEZ

RUT 203332742

Ganador

CATALINA ANDREA CANIU OLGUIN | CATALINA ANDREA CANIU OLGUIN

RUT 204672806

Ganador

DANIELA DEL PILAR VALDÉS CISTERNA | DANIELA DEL PILAR VALDES CISTERNA

RUT 181125195

Ganador

KARLA BELEN RAMOS SANHUEZA | KARLA BELEN RAMOS SANHUEZA

RUT 192905605

Ganador

KATHERINE AILIN SANCHEZ VARGAS | KATHERINE AILIN SANCHEZ VARGAS

RUT 201567661

MARIA PAZ ALEJANDRA QUEVEDO PINEIRA | MARIA PAZ ALEJANDRA QUEVEDO PINEIRA

RUT 205706410

Ganador

MAYRA JULISSA CAMUS GORIGOYTIA | MAYRA JULISSA CAMUS GORIGOYTIA

RUT 203356021

Ganador

NADIA MACARENA CARRASCO CERDA | NADIA MACARENA CARRASCO CERDA

RUT 176506288

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Servicios TENS APS1 UnidadCLP 8.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8d401a6-9614426? | GanaLicitaciones.cl