← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S10/11-23/PRESUPUESTO, LICIT. CONTROL GESTION/ INFORMATICA/ DESARROLLO DE OINDICADORES EN PLATAFORMA POWER BI, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código f8d5ab81-9267832 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó El Patin | Inversiones San Angel SpA

Monto adjudicado
CLP 4.459.100
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

El Patin | Inversiones San Angel SpA

RUT 767672020

ESTUDIO 12/21 SPA | 12/21 SPA

RUT 778396181

JHON ALEXIS MORALES VACHE | JHON ALEXIS MORALES VACHE

RUT 135640174

SERVICIOS INFORMÁTICOS JOSÉ ENRIQUE CONEJEROS PARRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EASY INFORMATION

RUT 771088422

SOCIEDAD DE PROFESIONALES SPBOX LIMITADA | SPBOX LIMITADA

RUT 762982862

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFORMATICA/ DESARROLLO DE OINDICADORES EN PLATAFORMA POWER BI, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.459.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8d5ab81-9267832? | GanaLicitaciones.cl