← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATO REPOSICION PAVIMENTO VON SCHROEDERS

Código f8d66ec1-9647605 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

RUT 771869017

Ganador

GILPORT CONSULTORES LIMITADA | Gilport Ltda

RUT 780757949

HERNÁN RODRIGO ÓRDENES SANZ | ATALAYA

RUT 107322639

LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL

RUT 773868204

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ATO “MEJORAMIENTO CALLE LAGO RIÑIHUE, LOS PINOS, REÑACA, VIÑA DEL MAR”CÓDIGO BIP 40046306-01 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.