Resultado de licitación
PLATAFORMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL
Código f8d91113-9339867 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 1.777.524
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
ESIGN | ESIGN
RUT 99551740K
FEDOK SPA | FEDOK
RUT 77542351K
OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | OBSERVATORIO INMOBILIARIO
RUT 772830831
SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | SOLUZIONA
RUT 766128122
SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA
RUT 764598296
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL | 1 Global | CLP 1.777.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.