← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Prod. Actividades del PNL 2025

Código f8d9ef03-9509693 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén

Resultado oficial

Ganó BESTIARIO CONSULTORA LIMITADA | Bestiario Consultora

Monto adjudicado
CLP 34.746.754
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BESTIARIO CONSULTORA LIMITADA | Bestiario Consultora

RUT 781153192

ESPACIOS COLABORATIVOS DE TRABAJO SINERGIA SPA | Casa Sinergia/Luz Comunicaciones

RUT 765260124

Ganador

EUGENIA DEL CARMEN MANCILLA AEDO | Ñire Negro

RUT 761483668

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. de producción para el (PNL): -Prog. “Diálogos en Movimiento”. -Actualización del diagnóstico del Plan de la Lectura, Reg. Aysén 2019-2024. -Concurso “Cuentos de Invierno 2025”. -Activ. de conmemoración “80 años Premio Nóbel Gabriela Mistral”1 UnidadCLP 34.746.754

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8d9ef03-9509693? | GanaLicitaciones.cl