← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION LETRAS URBANAS

Código f8da160c-9361540 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ALEJANDRO | RODOLFO QUEVEDO

Monto adjudicado
CLP 12.914.684
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BERNARDO ALEJANDRO | RODOLFO QUEVEDO

RUT 765126398

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RUBEN CHRISTIAN ROHLAND SANCHEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CCV Ingeniería y Construcción

RUT 776590363

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Servecor Ltd. | Servecor

RUT 760567620

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION LETRAS URBANAS1 UnidadCLP 12.914.684

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8da160c-9361540? | GanaLicitaciones.cl