← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION ELECTRICA

Código f8db477c-9219793 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

Monto adjudicado
CLP 55.394.500
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

RUT 767655193

Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.

RUT 769777547

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

Rodrigo Andrés | Rodrigo Andrés

RUT 765607167

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratista para la ejecución del proyecto “EJECUCION DE INSTALACION ELECTRICA EDIFICIO ANEXOS MUNICIPALES”.1 UnidadCLP 55.394.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8db477c-9219793? | GanaLicitaciones.cl