← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S7-23/GABINETE/DEPTO COMUNICACIONES/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS

Código f8dc3911-9113551 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8dc3911-9113551? | GanaLicitaciones.cl