Resultado de licitación
SUV 4x4 similar o superior a Tucson NX4 2.0 AT 4WD
Código f8dc48a3-9592988 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOKAS SOCIEDAD ANONIMA | Autokas
- Monto adjudicado
- CLP 25.120.100
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOKAS SOCIEDAD ANONIMA | Autokas
RUT 762423413
AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA
RUT 762968630
CHILOE MOTORES LTDA | CHILOE MOTORES LTDA
RUT 782901605
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUV 4x4 similar o superior a Tucson NX4 2.0 AT 4WD PLUS FL, color negro, según características técnicas indicadas. | 1 Unidad | CLP 25.120.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.