← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. ARTÍCULOS DE SEGURIDAD JAF

Código f8dd3915-9167581 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | 1ra Brigada Acorazada Coraceros - 1RA BRIACO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.816.500
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas

RUT 765642329

DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO

RUT 774098488

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA

RUT 765875587

Ganador

PCL | PCL

RUT 767558740

Rivco Import SpA | Rivco

RUT 766416799

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPOSAS POLICIALES CON LLAVES DE SEGURIDAD120 UnidadCLP 15.900
BASTÓN RETRACTIL DE AUTODEFENSA CON FUNDA100 UnidadCLP 4.118
BASTÓN LUMINOSO RECARGABLE BICOLOR100 UnidadCLP 13.422
CONOS DE SEGURIDAD VIAL100 UnidadCLP 6.000
AEROSOL DE GAS PIMIENTA100 UnidadCLP 16.300
CHALECOS REFLECTANTES200 UnidadCLP 1.550
LÁMPARA DESTELLANTE CON BATERÍA, SEÑALIZACIÓN VIAL100 UnidadCLP 4.600
SEÑALIZADORES ESTROBOSCÓPICOS200 UnidadCLP 7.471
LINTERNAS INDIVIDUALES100 UnidadCLP 5.870
OXÍGENOSPORTÁTILES INDIVIDUALES100 UnidadCLP 10.733

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8dd3915-9167581? | GanaLicitaciones.cl