← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 683SP 156DIDECO-OFICINA DE LA JUVENTUD_ADQUISICION DE EQUIPO AUDIOVISUAL Y COMPUTACIONAL

Código f8de9d9c-9157982 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

Monto adjudicado
CLP 2.872.019
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

RUT 766264182

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Videocámara, sistema de micrófono, tripode, estabilizador para smartphones, soporte para celular, proyector y notebook ideapad, según especificaciones técnicas y cantidades en anexo adjunto.1 UnidadCLP 2.872.019

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8de9d9c-9157982? | GanaLicitaciones.cl