← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EJECUCIÓN DE PROYECTO PMU REPOSICIÓN DE VEREDAS EN POBLACIÓN FAUSTINO GONZÁLEZ COMUNA DE TALCA 2DO LLAMADO

Código f8df8eeb-9176174 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.252.098
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

Ganador

COMERCIAL MULTIPRO SPA | COMERCIAL MULTIPRO SPA

RUT 770425840

SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET

RUT 763837998

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Producto Nº 1: MATERIALES, HERRAMIENTAS DE CONSTRUCCIÓN E INSUMOS DE SEGURIDAD1 GlobalCLP 8.252.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8df8eeb-9176174? | GanaLicitaciones.cl