Resultado de licitación
CONVENIO DE MENAJE DESECHABLE
Código f8e0a912-9632428 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 7.208.900
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MERCADO PUBLICO SPA | Comercializadora MP SpA
RUT 765597625
GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP
RUT 105350899
ProHigiene Ltda | ProHigiene Ltda
RUT 763059499
TLR SPA | TLR SPA
RUT 767337647
Vania Stephanie | Vania Stephanie
RUT 769667172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MENAJE DESECHABLE PARA CENTRAL DE ALIMENTACION | 1 Unidad | CLP 7.208.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.