Resultado de licitación
1207 - INFRA - M.A. - SERVICIO REPOSICION Y MEJORAMIENTO DE VENTANAS Y TECHUMBRE - Readjudicada en Id 2424-83-R124
Código f8e0eaad-9136747 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
- Monto adjudicado
- CLP 35.540.560
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
RUT 765241111
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de reposición y mejoramiento de ventanas y techumbre para la habilitación de ex canchas de tenis, Sausalito. Se adjuntan especificaciones técnicas. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Unidad | CLP 35.540.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.