Resultado de licitación
CONSTRUCCION CASETAS SANITARIAS URBANO GRUPO 4
Código f8e21167-9099021 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CYR PROKALOR LIMITADA | CYR PROKALOR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 187.091.175
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CYR PROKALOR LIMITADA | CYR PROKALOR LTDA.
RUT 776324116
JOSÉ LUIS CÁRDENAS CÁRCAMO | José Luis
RUT 164398935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA LA CONSTRUCCIÓN DE CASETAS SANITARIAS SECTOR URBANO GRUPO 4 DE PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 187.091.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.