← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESFILE FIESTAS PATRIAS 2024 COMUNA DE RIO CLARO

Código f8e2aca8-9421232 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL | JUAN MANUEL

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN MANUEL | JUAN MANUEL

RUT 769491864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios producción de eventos para actividad "DESFILE FIESTAS PATRIAS 2024 COMUNA DE RIO CLARO" a realizarse el día 16 de Septiembre del presente año, según lo solicitado en bases adjuntas a licitación.1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8e2aca8-9421232? | GanaLicitaciones.cl