Resultado de licitación
IDDOC N° 746375 4 ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS
Código f8e2c142-9302650 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DK INVERSIONES SPA | DK Inversiones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.992.288
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DK INVERSIONES SPA | DK Inversiones SpA
RUT 777487892
GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA
RUT 777482165
MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
RUT 93285751
PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA | PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA
RUT 795572406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 4 BAÑOS QUÍMICOS TIPO EJECUTIVO SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.992.288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.