← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENSEÑANZA DE LA LENGUA MAPUCHE EN JARDINES

Código f8e4dffb-9505824 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA E INGENIERÍA LIMITADA | E Grup Consultoría e Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 150.000.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORÍA E INGENIERÍA LIMITADA | E Grup Consultoría e Ingeniería Ltda.

RUT 774036873

PEDRO ANTONIO HERRERA AGUAYO | Consultoría Pedro Antonio Herrera

RUT 12734342K

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA

RUT 777078321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA EDUCADORAS TRADICIONALES DE NIVEL PARVULARIO EN LA REGIÓN DEL BIOBIO Y MAULE1 UnidadCLP 150.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8e4dffb-9505824? | GanaLicitaciones.cl