← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv. De Suminstro por insumos y equipos Computacionales

Código f8e776f0-9170091 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE INGENIERIA DIGITALIZACION Y PLOTEO LIMITADA | Digiplot ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.272.721
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO DE INGENIERIA DIGITALIZACION Y PLOTEO LIMITADA | Digiplot ltda.

RUT 787201407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS COMPUTACIONALES1 UnidadCLP 1.272.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.