Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA TALLERES LICEO ENRIQUE BERNSTEIN COMUNA DE PAINE
Código f8e8fcbf-9545652 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VASILY SEBASTIÁN AGUAYO FAÚNDEZ | Sambaigo
- Monto adjudicado
- CLP 8.490.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VASILY SEBASTIÁN AGUAYO FAÚNDEZ | Sambaigo
RUT 173190808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA TALLERES LICEO ENRIQUE BERNSTEIN COMUNA DE PAINE | 1 Pack | CLP 8.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.