Resultado de licitación
SERV.LICENCIAS CLOUD SUCCESSFACTORS MODALIDAD SAAS
Código f8e91f7d-9236105 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 541.292.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
EPI-USE CHILE S.A. | EPI-USE
RUT 767894783
MARTIN | GRUPO INTELSIS
RUT 764996763
QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC
RUT 867312005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LICENCIAS CLOUD SUCCESSFACTORS EN MODALIDAD SAAS, PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL. | 1 Unidad | CLP 541.292.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.