Resultado de licitación
Ser. Mantencion de Equipos de Aire acondicionado
Código f8e9cdd5-9518899 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BECAIR SPA | BECAIR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 325.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BECAIR SPA | BECAIR SPA
RUT 779501914
CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion
RUT 778257610
CLIMATIZACION Y REFRIGERACION DAGOBERTO PINEDA VERA E.I.R.L. | CLIMATIZACION Y REFRIGERACION PANGUIPULLI
RUT 777815091
KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda
RUT 76395563K
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA UNIDADES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PAILLACO, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.