Resultado de licitación
HABILITACION DE RECINTO PARA TELESALUD NP 768
Código f8ea30f0-9233122 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 4.790.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería
RUT 765382645
CONSTRUCTORA EDIFORTA SPA | CONSTRUCTORA EDIFORTA
RUT 769107878
IMV CONSTRUCCIONES | IMV CONSTRUCCIONES
RUT 762456265
INGENIERÍA Y SERVICIOS CONSTRUK-B SPA | construkb
RUT 771133916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE RECINTO PARA DESARROLLO DE TELESALUD EN CESFAM SEGISMUNDO ITURRA TAITO | 1 Unidad | CLP 4.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.