← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 111 TARJETAS GIFTCARD PARA FUNCIONARIOS ADHERIDOS AL SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPAL AÑO 2025

Código f8ea466b-9599301 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cristián | Rankmi

Monto adjudicado
CLP 14.969.238
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristián | Rankmi

RUT 76390833K

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 111 TARJETAS GIFTCARD PARA FUNCIONARIOS ADHERIDOS AL SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPAL AÑO 2025.1 GlobalCLP 14.969.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8ea466b-9599301? | GanaLicitaciones.cl