← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública N.º 4724 “SUMINISTRO DE INSUMOS PARA DIALISIS HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO”

Código f8ea8cb5-9345578 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | Hospital Dr. Abraham Godoy Peña · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.

Monto adjudicado
CLP 29.800.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.

RUT 59106780K

Ganador

JHONBOSS THINK LIMITADA | JHONBOSSTHINK LTDA

RUT 771240925

Viaimport SPA | Viaimport

RUT 769172661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE CONEXIÓN Y DESCONEXION DE CATETER TALLA S10000 UnidadCLP 1.490
KIT DE CONEXIÓN Y DESCONEXION DE CATETER TALLA M10000 UnidadCLP 1.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8ea8cb5-9345578? | GanaLicitaciones.cl